Logo

Добро пожаловать. Это Клуб шопоголиков, социальная сеть, форум, совместные покупки. 63 шопоголика онлайн

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы встретить новых друзей, узнать, что происходит, и общаться с другими людьми на сайте.

Присоединятесь...

Зарегистрироваться на сайте очень легко. Просто заполните поля на странице регистрации и вы получите свой аккаунт в социальной сети "Клуб Шопольников.Net".

Забыли пароль?

Новый пароль будет выслан вам на E-mail.

Войти в Шопоголиков.Нет

Администраторы группы

• Аватар

Китайские интернет магазины

Открытая группа активность: 2 дн., 9 ч. назад

Каталог интернет магазинов Китая. Как часто вы покупаете что-то в китайских интернет магазинах? Какие товары можно там покупать. Ваши последние покупки

Качество китайской продукции (записей: 11)

← Форум группы   Все форумы

Качество китайской продукции в последнее время начало повышаться! Сейчас очень много интернет-магазинов из Китая. Подделывают абсолютно все. От настоящего все труднее отличить по внешним характеристикам. И цена недорогая. Хочется всегда выглядеть как с обложки журнала! Тут спасут китайские вещи и украшения!. Функциональности почти нет, за то вид отменный!!!

Этой зимой заказала себе через инетовский магазинчик несколько пальтишек недорогих, собственно говоря китайского производства. Долго думала и решилась, цена приемлемая, а модели мне голову изрядно вскружили, но вот качество вызывало сомнения. Китай – это тебе не шутки)) Но к собственному удивлению и восторгу ходила довольная всю весну, да какая там весна, сразу же как посылка с далекого Новосибирска пришла, средь зимы нацепила на себя обновки ну и красиво померзла в них))) (на зиму пальтишки не рассчитаны). В общем Китай производит очень неплохие модельки, по приятным ценам и качество приличное! Заказывайте и будте няшками)))

Заказываю на хусейле и на тао. На Тао конечно вещи качественнее, но дороже. С хусейла половина приходит как на картинке, четверть так себе, а четверть откровенное г… вообщем тряпочки, которым необходима перешивка-ушивка. Вообщем, чтобы не ошибиться в выборе надо искать отзывы по той или иной вещи в сети.

Китайские интернет магазины уже стали середнячком по качеству своей продукции. Многие люди активно покупают у них различные вещи, однако когда более качественные вещи стоят 5 – 10 баксов, качество резко падает когда начинаешь приобретать у них товар от 30 у.е

Одежду в китайских интернет-магазинах я лично никогда не покупал, а вот сотовые телефоны и бытовую технику частенько заказываю. Намного дешевле и качество меня вполне устраивает. Если кому интересно могу порекомендовать.

Я сама занимаюсь продажей одежды и с китайской связываться опасаюсь, хотя заводы многих брендов находятся как раз в Китае.

• Аватар Aneesa - 2 г., 11 мес. назад:

конечно Китай Китаю рознь, но я бы не сказала что там так все плохо. Вся техника (ну может не вся, а всего лишь 95%) делается в Китае. Переверните свою мышь и прочтите made in где! просто нужно пробовать заказывать и смотреть что делается качественно, а что кое-как. я занимаюсь продажей бижутерии, завод-изготовитель находится в Китае, на рынке бижутерии я не видела украшений более качественных, я говорю о дешевой бижутерии в стоимость 200-500 рублей.
    так что….

• Аватар Арина - 2 г., 11 мес. назад:

Я ничего плохого о качестве китайской продукции сказать не могу. Сколько раз заказывала одежду, всегда оставалась довольная. В принципе качество одежды из Европы конечно же будет лучше, но на то он и Китай, что продает по очень доступным ценам, а соответственно и качество будет на порядок-два ниже.

• Аватар Алиса - 2 г., 11 мес. назад:

Иногда заказываю себе одежду и аксессуары из Китая, но до этого досконально изучаю отзывы на продавцов и товар, потому что раз на раз не приходится. Единственное с чем пролетела, это была сумка, на фотографии из дубленой искусственной кожи, отзывов на нее не нашла и сработало русское “аовсь пронесет”. В итоге, пришла сумка из клеенки!

• Аватар Светлана - 2 г., 10 мес. назад:

Я раньше не верила в качество китайской продукции. Этим летом знакомый зарегистрировал меня в TianDe (косметика для лица и тела). Теперь я даже в лЭтуаль не захожу даже с дисконтной картой. декоративная косметика мне очень понравилась – сыворотка для роста ресниц, тушь Сити Чик, тени для век запеченые, блеск для губ жемчужный. Из средств по уходу за телом очень понравились маски для лица Дуал Систем, крема для рук со змеиным жиром, молочные и плацентарные, пилинг универсальный огуречный и соль SPA для тела. Z покупаю все со скидкой 35% плюс получаю бонусные скидки от суммы своих покупок и от суммы покупок моей группы (те, кто зарегистрированы на мой номер). так что если кому интересно, могу зарегистрировать и вы так же будете иметь все привилегии и пользоваться качественными косметическими средствами.

И на самом деле да.. все что не делается. все в Китае:) и мы это покупаем. В Китае производятся товары самых известных фирм (тех. которые построили заводы там в плане экономии).

если кому интересно можете попробовать арабатывать здесь http://fiftrys.com/?ref=3110742 от вас не потребуют денег просто регистрируйтесь и оценивайте рекламу и за это получайте баблo

У нас публикуется: новые интернет-магазины, отзывы покупателей, скидки и распродажи, ваши вопросы о шоппинге и наши ответы, статьи о тенденциях моды и рекомендации бывалых шопоголиков