Logo

Добро пожаловать. Это Социальная сеть Шопоголиков.NET

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы встретить новых друзей, узнать, что происходит, и общаться с другими людьми на сайте.

Присоединятесь...

Зарегистрироваться на сайте очень легко. Просто заполните поля на странице регистрации и вы получите свой аккаунт в социальной сети "Клуб Шопольников.Net".

Забыли пароль?

Новый пароль будет выслан вам на E-mail.

Войти в Шопоголиков.Нет

Китайские интернет магазины

Качество китайской продукции (записей: 11)

|
  • Рисунок профиля (Екатерина) Екатерина (3 года, 4 месяца назад):

Качество китайской продукции в последнее время начало повышаться! Сейчас очень много интернет-магазинов из Китая. Подделывают абсолютно все. От настоящего все труднее отличить по внешним характеристикам. И цена недорогая. Хочется всегда выглядеть как с обложки журнала! Тут спасут китайские вещи и украшения!. Функциональности почти нет, за то вид отменный!!!

• Рисунок профиля (Lina) Lina (3 года, 4 месяца назад):

Этой зимой заказала себе через инетовский магазинчик несколько пальтишек недорогих, собственно говоря китайского производства. Долго думала и решилась, цена приемлемая, а модели мне голову изрядно вскружили, но вот качество вызывало сомнения. Китай — это тебе не шутки)) Но к собственному удивлению и восторгу ходила довольная всю весну, да какая там весна, сразу же как посылка с далекого Новосибирска пришла, средь зимы нацепила на себя обновки ну и красиво померзла в них))) (на зиму пальтишки не рассчитаны). В общем Китай производит очень неплохие модельки, по приятным ценам и качество приличное! Заказывайте и будте няшками)))

• Рисунок профиля (Евгения) Евгения (3 года, 4 месяца назад):

Заказываю на хусейле и на тао. На Тао конечно вещи качественнее, но дороже. С хусейла половина приходит как на картинке, четверть так себе, а четверть откровенное г… вообщем тряпочки, которым необходима перешивка-ушивка. Вообщем, чтобы не ошибиться в выборе надо искать отзывы по той или иной вещи в сети.

• Рисунок профиля (insar) insar (3 года, 4 месяца назад):

Китайские интернет магазины уже стали середнячком по качеству своей продукции. Многие люди активно покупают у них различные вещи, однако когда более качественные вещи стоят 5 — 10 баксов, качество резко падает когда начинаешь приобретать у них товар от 30 у.е

• Рисунок профиля (denver) denver (3 года, 3 месяца назад):

Одежду в китайских интернет-магазинах я лично никогда не покупал, а вот сотовые телефоны и бытовую технику частенько заказываю. Намного дешевле и качество меня вполне устраивает. Если кому интересно могу порекомендовать.

• Рисунок профиля (Irina) Irina (3 года, 3 месяца назад):

Я сама занимаюсь продажей одежды и с китайской связываться опасаюсь, хотя заводы многих брендов находятся как раз в Китае.

• Рисунок профиля (Aneesa) Aneesa (3 года, 3 месяца назад):

конечно Китай Китаю рознь, но я бы не сказала что там так все плохо. Вся техника (ну может не вся, а всего лишь 95%) делается в Китае. Переверните свою мышь и прочтите made in где! просто нужно пробовать заказывать и смотреть что делается качественно, а что кое-как. я занимаюсь продажей бижутерии, завод-изготовитель находится в Китае, на рынке бижутерии я не видела украшений более качественных, я говорю о дешевой бижутерии в стоимость 200-500 рублей.
    так что….

• Рисунок профиля (Арина) Арина (3 года, 3 месяца назад):

Я ничего плохого о качестве китайской продукции сказать не могу. Сколько раз заказывала одежду, всегда оставалась довольная. В принципе качество одежды из Европы конечно же будет лучше, но на то он и Китай, что продает по очень доступным ценам, а соответственно и качество будет на порядок-два ниже.

• Рисунок профиля (Алиса) Алиса (3 года, 3 месяца назад):

Иногда заказываю себе одежду и аксессуары из Китая, но до этого досконально изучаю отзывы на продавцов и товар, потому что раз на раз не приходится. Единственное с чем пролетела, это была сумка, на фотографии из дубленой искусственной кожи, отзывов на нее не нашла и сработало русское «аовсь пронесет». В итоге, пришла сумка из клеенки!

• Рисунок профиля (Светлана) Светлана (3 года, 2 месяца назад):

Я раньше не верила в качество китайской продукции. Этим летом знакомый зарегистрировал меня в TianDe (косметика для лица и тела). Теперь я даже в лЭтуаль не захожу даже с дисконтной картой. декоративная косметика мне очень понравилась — сыворотка для роста ресниц, тушь Сити Чик, тени для век запеченые, блеск для губ жемчужный. Из средств по уходу за телом очень понравились маски для лица Дуал Систем, крема для рук со змеиным жиром, молочные и плацентарные, пилинг универсальный огуречный и соль SPA для тела. Z покупаю все со скидкой 35% плюс получаю бонусные скидки от суммы своих покупок и от суммы покупок моей группы (те, кто зарегистрированы на мой номер). так что если кому интересно, могу зарегистрировать и вы так же будете иметь все привилегии и пользоваться качественными косметическими средствами.

И на самом деле да.. все что не делается. все в Китае:) и мы это покупаем. В Китае производятся товары самых известных фирм (тех. которые построили заводы там в плане экономии).

• Рисунок профиля () Удаленный пользователь (3 года, 2 месяца назад):

если кому интересно можете попробовать арабатывать здесь http://fiftrys.com/?ref=3110742 от вас не потребуют денег просто регистрируйтесь и оценивайте рекламу и за это получайте баблo

No Comments Yet

1. Картинка профиля шопоголик

Интересно, а зеленый чай уменьшает чувство голода, кому как кажется?

2. Картинка профиля Анна

Уже почти год заказываю себе одежду на сайте Asos, и очень радуют и качество одежды и цены. Особенно в период распродаж удается купить вещи различных брендов со скидкой до 95%! Также у меня много одежды и самой фирмы Asos, ее качеством я тоже довольна, не смотря на то, что одежда шьется в Китае, все очень хорошо носится. И еще мне нравится у Asos то, что можно отложить вещь в свою корзину на 2 часа, и быть спокойной, что ее никто не выкупит. Еще хотела бы добавить по поводу размера одежды, я ношу 44 русский, и всегда на Asos беру 12 размер, и всегда одежда в самый раз. Поэтому размеры надо вычислять по размерной сетке, которая есть на сайте, тогда не будет недоразумений с Вашим размером. Надеюсь, что мой опыт покупки одежды на Asos.com будет полезен :)

3. Картинка профиля Арина

А я почему то никогда не задумывалась, что к определенной фигуре подходят свои формы и модели купальников. Я всегда обращала внимание только на модные расцветки и фасоны, и главное, чтобы по фигуре было. А может потому и не обращала, что не видела в себе недостатков. :-) Но на будущее обязательно теперь буду знать все нюансы.

4. Картинка профиля Ирина

В целом полезная актуальная информация. Особенно сейчас, когда вовсю идет пора отпусков и отдыха на море. Но хотелось бы побольше советов. Например, какой купальник подойдет для невысокого роста или наоборот, для высокого, узкие и широкие плечи и так далее.

5. Картинка профиля Лидия

Парео это вообще замечательная идея и не только для женщин с широкими бедрами. Купите себе несколько штук и разных оттенков. И даже если вы отправились на отдых всего с одним купальником. Накидывая каждый раз новое парео и подобрав к нему разные аксессуары, вы будете смотреться каждый раз в новом образе.

6. Картинка профиля Арина

Посмотрела коллекцию. Стиль с одной стороны простой и непринужденный, но если смотреть глубже — в нем действительно что-то есть особенное. Самое главное, что одежда бренда Loading удобная и качественная, и количество поклонников неуклонно растет.

• Картинка профиля Вадим

Честно говоря фотография не может передать всех тонкостей и мелочей моделей Loading… в этом большой минус.

7. Картинка профиля Marina

Хочу сказать про купальники для маленькой груди. По-моему лучше всего смотрится лиф-бандо. Шикарно смотрится даже без всяких уплотнителей. Сама всегда мучилась, не могла подобрать купальник, чтобы красиво сидел. Но случайно померила бандо и поняла, что это самый лучши вариант.
    А если с таким лифом будут трусики-стринги, все парни на пляже ваши;)

8. Картинка профиля Арина

Я люблю устойчивую обувь на платформе. Вот уже третье лето такая обувь модная и востребованная. Особенно акцент делается на натуральные материалы для платформы. У меня на летних босоножках платформа из пробки. В такой обуви хоть весь день бегай! :-) Заказывала я кстати на http://www.clarks.com.

9. Картинка профиля Елена

Девочки! Качайте эту инструкцию Шипиту. Там всё хорошо и доходчиво расписано. Буду сейчас на на Шипито регистрироваться https://www.inccontact.com/client/shipito_signup.php

10. Картинка профиля Анна

Кошмар, я нуждаюсь в интенсивном лечение :) Я 100% шопоголик))) Но я могу завязать с шоппингом в любой момент… просто пока не хочу))))

• Картинка профиля admin

Ну не зря же вы на этом сайте сидите ;)

11. Картинка профиля Ксения

120 баллов! Я даже не думала, что все настолько «плохо» :)

12. Картинка профиля Ксения

«Вы имеете сложное взаимоотношение с деньгами: они то идут косяком, то улетают с порывом ветра…» точно, так и есть :)

13. Картинка профиля Арина

Ого! у меня 160 баллов. Я думала, будет гораздо меньше. Это прям какая то скрытая угроза! :-) Походы по магазинам я люблю конечно, обожаю часто обновлять гардероб, но слава богу, что ни кому ничего не должна, и кредитки мои не заблокированы! :-)

14. Картинка профиля Ольга

А у меня 100 баллов! Я полнейший шопоголик!

15. Картинка профиля Арина

У меня 20 баллов! На меньше я и не рассчитывала. :) Я однозначно помешана на получении прибыли, каждый раз ищу новые способы заработка. Но главное тут действительно контролировать, чтобы деньги не становились самоцелью!

Sorry, comments are close for this post